Supernatural

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья! Приветствуем Вас на нашем сайте и приглашаем Вас во вселенную Сверхъестественного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » Оак Парк, шт. Иллинойс » Мотель


Мотель

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

2

>>> Бар "Дикий вепрь"
   Двое зашли в самый простой номер с двумя кроватями, телеком и небольшой кухней. Один, тот, что был пониже и имел немного дикий вид, плюхнулся на диван.
- Сэмми, - позвал он другого, - Что ты там копаешься, как немец в заднице? Иди сюда!

3

<<Бар "Дикий вепрь"
аррр...твою мать, что опять?
Сэм вошел в комнату и увидел Дина, валяющегося на кровати.
Что еще?

Отредактировано Коннектикут (2009-04-14 21:50:57)

4

- Что ж так грубо? - криво улыбнулся он, - Надо искать...хоть что-то...Врата открыты! Ты помнишь?
  Я вот никак забыть не могу. Ну, ниче. Мне недолго осталось

5

Я-то помню только по тебе не видно, что ты вообще хочешь действовать...ты только лежишь или пьешь...да, ну тебя...
Сэм махнул рукой и сел на кровать.

6

Дин демонстративно откупорил бутылочку пива и уселся на диване.
- Давай, закати истерику, - отхлебывал Дин хмельной напиток, уставившись в какую-то точку на окне.

7

Хм...это по твоей части выплескивать всю эмоциональность...
Я - другой...
Сэм внимательно посмотрел на Дина:
Есть идеи?

8

Хм...это по твоей части выплескивать всю эмоциональность...
  Дин проигнорировал эту реплику, продолжая пялиться в точку.
Есть идеи?
- Да, надо думать, как эти твари. Куда бы направилось бесчисленное количество чокнутых и помешаных демонов?

9

Сэм пожал плечами.
Я не знаю...знаешь, я никогда демоном не был, поэтому...может туда где большое скопление людей? Только, как быть уверенным, что они там...черт возьми!!!

10

Дин обернулся на брата.
Да...остался прежним..и всегда таким будет. Что это я????
- Возможно, но...где кучка уродов - там знамения. Так что...Надо начинать искать

11

Как насчет просмотра газет? Какие-то новости, сообщения...
Хоть какие-то действия...

12

- Можно, - протянул Дин, - Интернет, телевизор...О! С телевизора я и начну, - он схватил пульт и врубил телек.
Не может же быть такого, что ничего нет. Или...затишье перед бурей???

13

Сэм кивнул и вытащил ноутбук из портфеля.
Тогда, я займусь интернетом...
Так...убийства...катастрофы...
Он водил пальцем по сенсорной мыши.

14

Дин перелистывал каналы, пил свое пиво...
Да...интересно, как быстро эти гады дадут о себе знать....

15

Ммм...Дин? Что насчет убийства в парке? А, нет...не подходит...
Так, можно всю жизнь просидеть...
Неизвестность начинала добивать Сэма.

16

- Посмотри! - окликнул Сэма Дин, - Какая девчонка ограбила банк а потом убила себя!
  У Дина загорелись глаза, он был готов  был ехать туда, но как послышалось, что у неё была тяжелая стадия шизофрении
- Очешуеть можно!..

17

Черт возьми...так мы никогда не найдем...эй, а вот...двадцать человек погибли...нет, всего лишь автокатастрофа...
Сэм встал с кровати.
Так, мы никогда не найдем...никаких зацепок...абсолютно...

18

- Сэм, мы вымотались...вот и все...У меня предложение: сейчас спать, а утром опять возобновим поиски. Как тебе?

19

Да, ты прав...думаю, что хорошие новости от нас никуда не убегут...
Сэм прикусил губу.

20

- Да, никуда...
  Дин поставил пустую бутылку на журнальный столик и направился к кровати. Стянул рубашку, проверил нож, который положил под подушку
- До утра, братишка! - улыбнулся он Сэму и накрылся одеялом.

21

Спокойной ночи...
Сэм умылся, стянул с себя футболку и лег под одеяло, пытаясь уснуть.

22

Ночью снились кошмары. Ему снился тот чертов перекресток, тот чертов демон. Все, как буд-то, повторилось заново. Среди ночи Дин проснулся в холодном  поту с ножом в руках. Сэм спал
Хорошо...
  Остаток ночи прошел не так насыщенно, что не могло не радовать. А как только в окнах показался свет, Дин вскочил с постели и он почапал на кухню - сварить себе кофе.

23

Сэм проснулся от того, что в лицо светило яркое солнце. Вдохнув, он почувствовал аромат кофе. Встав с кровати, он дошел до ванной и через пять минут выглядел бодрым и свежим.
Эй, Дин...как спалось?

24

Дин заметил, как нему подходит брат. Дин поставил на стол еще одну чашку, приглашая Сэма, как бы, присоединиться к милому семейному завтраку.
- Ничего...нормально... а ты как?

25

Сэм взял кружку с горячим кофе и сел на стул. Отпив глоток, он посмотрел на Дина:
Уже лучше. Отличное кофе...
Он взял пульт и включил телевизор.
Ну, чем вы нас сегодня порадуете?


Вы здесь » Supernatural » Оак Парк, шт. Иллинойс » Мотель