Supernatural

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья! Приветствуем Вас на нашем сайте и приглашаем Вас во вселенную Сверхъестественного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » Архив » Что-то новенькое...


Что-то новенькое...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Знаменитые Сэм и Дин Винчестеры скоро обзаведутся родственником - создатели сериала "Сверхъестественное" решили ввести в сюжет своего детища третьего брата!
   Он будет ещё моложе Сэма и до поры до времени старшие Винчестеры ничего о нем не знали. Оказывается, во время одной из охот за нечистью их отец Джон Винчестер (Джеффри Дин Морган) закрутил бурный, но непродолжительный роман. Результатом которого и стало появление на свет Адама Миллигана. Сводный братец, которому уже стукнуло 18, появится в 19-ой серии четвертого сезона, которая выйдет в эфир 23 апреля.
  Роль Адама отхватил малоизвестный актер Джейк Эйбл ("Проблеск гениальности") - его выбрали за внешнее сходство одновременно и с Падалецки, и с Экклзом.
   Сами актёры появление нового родственничка никак не комментируют. Впрочем, по слухам, тут и комментировать нечего - по словам продюсера сериала Эрика Крипке, парень появится всего в одной серии, а затеи исчезнет из сюжета навсегда. Вот только правду ли говорит Крипке? Что ж, поживем - увидим!
     А вот и новый Винчестер...
http://s53.radikal.ru/i140/0903/92/58878970d421.jpg                                                         
                                                                                       Журнал "Сериал" №10, 2009 года

2

Ну что ж, посмотрим, что из этого получится ^^

3

Я думаю, что зря это они....на кой черт нам третий Винчестер, а?

4

Они просто решили немного освежить сюжет, наверное...

5

DeLL, освежить? да они перекакали, извиняюсь, всё! Нет, парниша симпотный, но я вообще не вижу в нем смысла

6

Dean написал(а):

я вообще не вижу в нем смысла

полностью согласна)
нафиг он нужен в середине 4-го сезона?
:sceptic:

7

boom, вот-вот) мы, понимаешь ли, так привязались к этим двум самый обаятельным и привлекательным братьям, а они нам тут такую свинью немытую подсовывают! =)

8

Dean написал(а):

такую свинью немытую подсовывают! =)

ага...прямо издевательство над фанами((
з.ы. кста этот Адам НЕ похож ни на Дженса, ни на Джареда
:nope:

9

boom, не...ну че...что-то есть от Сэма. НО ОТ ДИНА - НИ ГРАММА!!!

10

Dean написал(а):

.что-то есть от Сэма.

??????? o.O
минут 20 их сравнивала и не нашла ничего общего..
хорошо, что это чудо ток в 1 серии появится

11

boom написал(а):

минут 20 их сравнивала и не нашла ничего общего..

)))))))))))))))))))))))))))))))))

12

Нет, ну...разрез глаз немного похож... и подбородок...

13

няя..   :'(  если сходство и есть, то оч поверхностное..
p.s. Джаред, солнышко, прости, что сравниваем тебя с ЭТИМ сущестовом(( оно недостойно даже твоего разреза глаз))
p.p.s. известно что-нить о 5 сезоне?

14

boom, пока ниче....увы((((

15

boom написал(а):

p.p.s. известно что-нить о 5 сезоне?

Известно, что он будет! =))))))


Вы здесь » Supernatural » Архив » Что-то новенькое...