Supernatural

Объявление

Добро пожаловать! Дорогие друзья! Приветствуем Вас на нашем сайте и приглашаем Вас во вселенную Сверхъестественного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » Новости » "Сверхъестественное" начало конца??


"Сверхъестественное" начало конца??

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s52.radikal.ru/i136/0904/b7/ab60fd3a5ee9.jpg

В то время, как рейтинги при просмотре последнего сезона "Сверхъестественного" подскакивали до небес, некоторые могли подумать, что многое у сериала впереди... Что ж, они ошибались.
Можно сказать, что все начальство СW решило "прикрыть" лавочку в следующем году.
Сам Крипке, тоже не против этой идеи, так как по его задумке у этой "истории" будет не больше пяти сезонов. Режиссер намекает, что возможно у этого "мирка" созданного в процессе написании истории Винчестеров, будет продолжение в виде другого сериала с другими героями...
"Мы не бываем дома. Мы спим не в своих кроватях. Наши семьи далеко от нас. Наши девушки и друзья, так же далеко," -говорит Дженсен на Vancouver-shot series. "Я не представляю, как протяну еще 5 таких же лет... Не представляю, смогу ли справиться с этим."
"Я не хочу быть дрянным Сэмом и сидеть с Дином в 50, в креслах качалка.." -цитата из слов Падалеки.
Другими словами, актеры так же не хотят растягивать сериал и превращать его непонятно во что, как это сделали создатели "Смолвиля".

                                                                                                                                                Источник

2

:canthearyou:
НЕТ!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!!  Я этого не слышала! *рыдает*


Вы здесь » Supernatural » Новости » "Сверхъестественное" начало конца??